Новый Яндекс.Shell для Android c «бесконечной» адресной книгой

Интерфейс, который делает работу с Android проще и приятнее

Вышла новая версия Яндекс.Shell для смартфонов – интерфейса, который делает работу с Android проще и приятнее.

Яндекс.Shell

Одна из главных новинок – это «бесконечная» адресная книга. «Бесконечная» она потому, что позволяет находить номера телефонов не только людей, добавленных вами собственноручно, но и организаций – например, ресторанов, гостиниц, отделений банков. Вам достаточно написать «банк», адресная книга покажет вам номер ближайшего, одно нажатие – и вы уже на связи.

«Бесконечная» адресная книга сократит количество звонков с неизвестных номеров. Если вам звонят с такого номера, то Яндекс.Shell быстро поинтересуется, нет ли его в базе организаций. И даже если вам впервые звонили, скажем, из библиотеки, то вы увидите её название в журнале звонков.

Организация рабочего стола в новом Shell теперь проще и удобнее: слева от главного экрана располагаются виджеты и панели, справа – приложения. Виджеты и программы по экранам Яндекс.Shell распределяет автоматически. Вам не нужно задумываться, куда их поместить, а нужно просто выбрать, какую информацию вы хотите видеть – вся настройка займет у вас меньше минуты. А поиск приложений в Shell ищет не только по установленным программам, но и в магазине приложений.

Загрузить приложение для устройств с Android можно здесь. Яндекс.Shell доступен бесплатно для жителей России, Украины, Беларуси, Казахстана и Турции.

28 ноября 2012 в 00:16

Автор:

| Источник: clubs.ya.ru

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс