СлоWARь – словесная дуэль на двух айфонах

В российском App Store появилась бесплатная сетевая версия отечественного бестселлера – настольной игры "Эрудит"

СлоWARь Logo

В российском App Store появилась бесплатная сетевая версия отечественного бестселлера – настольной игры "Эрудит" (известной также как "Скрэббл"). Называется головоломка СлоWARь.

"СлоWARь" – это интеллектуальная лингвистическая игра для двоих, в которой вам предстоит показать свою эрудированность и умение составлять слова из определенного набора букв. Правила головоломки просты и не требуют особых усилий. Вы выкладывает на игровом поле слово и передаете ход сопернику. Тот должен, используя хотя бы одну букву выложенного слова, добавить свое и ход переходит снова к вам. Каждое слово приносит очки, которые зависят от ценности используемых букв. СлоWARь

Игра увлекательная, и, почувствовав к ней вкус, вы можете играть каждую свободную минуту дома, на работе или в дороге – этому идеально способствует сетевой режим и пошаговый геймплей. Соревноваться можно против случайных соперников или выбрав кого-то из списка друзей.

Приложение "СлоWARь" адресовано детям и взрослым. Юным эрудитам оно поможет овладеть новыми словами и потренировать память, а игроки постарше смогут не только проявить свои лучшие навыки комбинаторики, но даже пошутить и пофлиртовать с партнером, остроумно подбирая слова.

"СлоWARь" распространяется бесплатно через магазин App Store. Поддерживаются устройства iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad (с iOS 5.1 и старше). Приложению требуется постоянное интернет-соединение.

27 ноября 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс