Новая версия «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5» - мобильность и социальные коммуникации

Представлена новая версия «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5»

1С-Битрикс

Компания «1С-Битрикс» представила новую версию «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5» - готового решения, которое позволяет организациям разного профиля создать сайт мероприятия для себя или других, предлагая широкие возможности для общения с участниками. В решении обновлен дизайн, появились инструменты социальных коммуникаций, а также мобильная версия, включающая полный функционал сайта. Стоимость решения делает его доступным как коммерческим, так и бюджетным организациям, ВУЗам и другим.

Новый интерфейс версии «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5» соответствует современным требованиям к юзабилити сайта. Привлекательный оригинальный новый дизайн представлен в 6 цветовых вариантах на выбор. При этом, прежние шаблоны доступны для использования наравне с новыми. 1С-Битрикс: Сайт конференции

Важным обновлением являются появившиеся коммуникационные возможности сайта для участников мероприятия – добавлен широкий выбор инструментов обратной связи и социализации. Так, будут доступны:

  • сервис «Предложи свой доклад»,
  • «лайки» за доклады,
  • добавление в «Избранное»,
  • рейтинг доклада (по 5 бальной шкале),
  • отзыв о конференции.

Это поможет повысить интерес к мероприятию среди участников, и для организаторов станет удобной формой сбора данных.

Решение максимально социализировано – участники могут авторизоваться из своих аккаунтов в соц.сетях. Для активных пользователей твиттера на сайте можно будет установить соответствующий виджет и вести твиттер-трансляцию.

Появилась мобильная версия «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5», разработанная на HTML5. Она обладает таким же широким функционалом: пользователь может со своего мобильного устройства зарегистрироваться на мероприятие, отправить заявку на доклад, проголосовать за понравившуюся тему – и все это буквально «в одно касание». Мобильная версия также имеет привлекательный, профессионально разработанный дизайн, который предложен в нескольких шаблонах. Она может стать даже популярнее стандартного сайта у участников мероприятия, благодаря тому, что позволяет просматривать программу, быстро найти нужную информацию, «лайкать» доклады – быть всегда в курсе и в центре интересующих событий. 1С-Битрикс: Сайт конференции

Спрос на готовые решения есть всегда, людям удобно и экономически выгодно приобретать сайты «под ключ». Готовое решение «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5» позволяет создать сайт мероприятия за несколько минут, следуя подсказкам, самостоятельно сделать нужные настройки, не прибегая к помощи разработчиков и не тратя на это дополнительные средства. Решение просто в управлении и имеет высокий уровень безопасности.

Желающие оценить возможности решения, могут установить демо-версию сроком на 30 дней.

Те, кто уже пользуется предыдущей версией «1С-Битрикс: Сайт конференции», получат доступ к обновлениям и, установив их, смогут пользоваться новой функциональностью. Информация об обновлениях появится на сайте.

12 октября 2012 в 09:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс