Новый облачный антивирус Panda Cloud Antivirus 2.0

Продукт содержит новый файервол, основанный на работе сообщества пользователей, новый сканер с повышенной на 50% скоростью работы и новый движок для защиты от угроз

Panda Security Logo

Компания Panda Security объявила о выпуске новой версии своего популярного облачного антивирусного сервиса Panda Cloud Antivirus 2.0 для домашних пользователей. Одновременно стали доступны бесплатная версия Free и платная Pro. Данная новая версия полностью совместима с Windows 8 Release Preview и содержит новый интеллектуальный брандмауэр, основанный на работе сообщества пользователей, а также многие другие усовершенствования.

Благодаря новому облачному движку для защиты от угроз новый Panda Cloud Antivirus 2.0 предлагает еще более высокий уровень обнаружения вредоносных программ и еще более широкие возможности для их лечения.

Бесплатная версия Panda Cloud Antivirus Free Edition оптимизирует безопасность за счет появления в его составе поведенческих технологий сканирования – функции, которая ранее была доступна только в платной версии Pro Edition. Panda Cloud Antivirus 2.0 содержит серию улучшений, которые предназначены:

  • для защиты пользователей от постоянно возрастающего количества изощренных и разнообразных угроз, в том числе от мошеннического ПО и программ-вымогателей;
  • для нейтрализации возможностей угроз по преодолению антивирусных программ;
  • для адаптации методов сканирования и уровня чувствительности к уровню риска, сопряженному с каждым вредоносных объектом.

Panda Cloud Antivirus 2.0 устраняет все следы вредоносных программ после их нейтрализации, значительно улучшая лечение. Также продукт оказывает низкое воздействие на производительность системы и осуществляет сканирование на 50% быстрее предыдущих версий во время проверки по запросу. Panda Cloud Antivirus 2.0

Платная версия Panda Cloud Antivirus Pro Edition содержит все возможности бесплатной версии Free Edition, а также новый интеллектуальный брандмауэр, основанный на работе сообщества пользователей, автоматически блокирующий попытки вторжения и кражи данных. В соответствии с концепцией продукта, файервол почти не требует вмешательства пользователя, автоматически управляя правами доступа приложений на основе информации, получаемой от глобального сообщества пользователей Panda Security в режиме реального времени. Новый файервол содержит систему обнаружения вторжений и адаптирует ее поведение к типу сети пользователя (домашняя, корпоративная или публичная сеть).

Платная версия Pro Edition также предлагает круглосуточную техническую поддержку и автоматическую вакцинацию USB-устройств от угроз, распространяющихся в процессе автозапуска. Пользователи предыдущей версии Panda Cloud Antivirus будут автоматически обновлены до версии 2.0.

Бесплатно скачать Panda Cloud Antivirus 2.0 можно по этой ссылке.

13 августа 2012 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс