AI RoboForm v.7.8.0.5 - надстройка к веб-браузерам для сохранения паролей и заполнения форм

Удобная и качественная надстройка к веб-браузерам для сохранения паролей и заполнения форм

Roboform Logo

Вышла новая версия популярной программы Roboform, менеджера паролей и заполнителя веб-форм. Программа позволяет заполнять сложные регистрационные веб-формы в 1 клик (имя, адрес, телефон, email и пр.). Другой важной функцией RoboForm является заполнение предварительно сохраненных логинов и паролей в формы авторизации.

RoboForm - это разработка русских программистов. Большое внимание уделено безопасности продукта - все личные пользовательские данные шифруются с помощью мощных современных алгоритмов: AES, DES, 3DES и пр. на выбор. Есть и генератор сложных паролей, текстовый редактор с поддержкой защиты доступа, карточки поиска для работы с различными поисковиками. Программа обладает интуитивным интерфейсом и проста в настройке, предоставляется бесплатная поддержка пользователей на русском языке.

RoboForm - это add-on к браузерам Internet Explorer, Mozilla Firefox и многим другим (полный список на офиц. сайте). Браузер с RoboForm

В новой версии улучшена синхронизация данных, доработан процесс активации, улучшена совместимость с раздичными браузерами, исправлены ошибки, немного изменен пользовательский интерфейс. Подробности можно прочитать на этой страничке.

Получить копию AI RoboForm v.7.8.0.5 можно здесь (11,9 МБ, Freeware с ограничением функциональности, Windows All).

6 августа 2012 в 09:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс