ABBYY FineScanner для iPhone — быстрое сканирование в PDF и JPEG

Программу можно использовать для создания как небольших, в несколько страниц, так и объемных многостраничных файлов

Компания ABBYY сообщила о выходе ABBYY FineScanner для iPhone – нового мобильного приложения для быстрого сканирования и создания электронных копий изображений и текстовых документов в форматах PDF и JPEG.

Программу можно использовать для создания как небольших, в несколько страниц, так и объемных многостраничных файлов – договоров, заметок, статей, чеков, слайдов презентаций и др. Полученные результаты можно сохранить в приложении или сразу же переслать коллегам, клиентам или друзьям, например, отправить данные по E-mail, загрузить в онлайн-сервисы хранения документов или Facebook.

Одно из преимуществ ABBYY FineScanner – высокое качество обработки снимков с камеры iPhone. Новая технология ABBYY Mobile Imaging SDK позволяет улучшать изображения и создавать из них электронные документы высокого визуального качества.

ABBYY FineScanner для iPhone поддерживает Apple iPhone 4 и iPhone 4S (с операционной системой iOS 4.3 и выше) и автоматической фокусировкой камеры. Программу можно приобрести в магазине приложений Apple App Store за $2,99.

31 июля 2012 в 00:54

Автор:

| Источник: abbyy.ru

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс