OZON.ru выпустил приложение для Windows Phone

Онлайн-мегамаркет №1 OZON.ru теперь доступен для пользователей Windows Phone

OZON Logo

Приложение OZON.ru — это удобный и быстрый поиск товара, просмотр характеристик и отзывов, возможность сравнить цены и, конечно, делать покупки на OZON.ru с помощью удобного интерфейса.

Кроме того, приложение позволяет оставить отзыв на товар и сообщить друзьям о своей покупке или понравившемся товаре, используя социальные сети или e-mail.

«Приложение OZON.ru для платформы Windows Phone – еще одно доказательство постоянной работы по расширению и улучшению сервисов для наших клиентов. Приложение делает онлайн-мегамаркет еще удобнее и доступнее. Мы помогаем покупателям экономить не только время, но и деньги, позволяя сравнивать цены на товары, ассортимент которых более 2 200 000 наименований. Мы стараемся идти в ногу со временем и выпускать приложение OZON.ru на всех популярных платформах, так как видим у канала продаж через мобильные устройства большое будущее, трафик и продажи на уже существующих платформах растут очень активно», - отмечает Александр Алехин, IT-Директор OZON.ru. Приложение OZON

«Мы очень рады продолжению партнерства с лидирующим игроком интернет-рынка, компанией OZON.ru, которое длится уже много лет. Теперь пользователи Windows Phone могут легко выбирать товары и осуществлять покупки прямо со своих смартфонов!» - отметил Михаил Черномордиков, руководитель отдела экспертов по стратегическим технологиям Microsoft в России.

27 июля 2012 в 10:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс