"Фото Сафари" – изучаем животных и алфавит на iPhone и iPad

Новое приложение познакомит ребенка с разнообразными животными и поможет освоить буквы алфавита

Фото Сафари Logo

Компания AmayaKids сообщает о выпуске развивающего приложения для детей от 3 до 8 лет – Фото Сафари вер.1.0 для iPhone и iPad. С его помощью малыши совершат увлекательное путешествие в мир животных и освоят буквы алфавита.

"Фото Сафари" предлагает два режима игры "Заполнение фотоальбома" и "Игра на время". В первом режиме малыш отправляется на фотосафари в сопровождении проводника Феди, который вначале познакомит юного исследователя с различными животными, а затем попросит найти их на поляне и сфотографировать. Снимки добавляются в фотоальбом, и по мере его заполнения растет уровень сложности игры. В приложении также предусмотрена опция "Читать буквы", при включении которой Федя будет читать названия животных раздельно по буквам. Повторяя за ним, малыш сможет быстро освоить буквы алфавита. ФотоСафари

Во втором режиме задача сложнее – малышу необходимо найти как можно больше зверей за одну минуту. Например, если Федя просит: "Найди утконоса", то ребенку нужно тапнуть пальцем по его изображению и так далее. В этой игре малыш продемонстрирует знания животного мира, которые получил в первой части.

Визуально "Фото Сафари" выглядит отлично – используется яркая и жизнерадостная мультяшная графика и персонажи. Благодаря анимации и звукам животные на мгновение оживают перед юными исследователями, что делает процесс их поиска еще более увлекательным.

Приложение "Фото Сафари" вер. 1.0 можно купить за 1.99 USD в магазине App Store в категории "Образование". Совместимо с iPad, iPhone и iPod Touch. Требуется iOS 4.0 или более поздняя версия.

21 июня 2012 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс