MaxPatrol теперь поддерживает SkyBox Security Risk Control

Positive Technologies объявляет об интеграции системы MaxPatrol с продуктом компании Skybox Security

Positive Technologies объявляет об интеграции системы MaxPatrol с продуктом компании Skybox Security. Интеграция Skybox Security Risk Control и системы контроля защищенности и соответствия стандартам MaxPatrol обусловлена популярностью этих продуктов в корпоративных сетях заказчиков.

Используя результаты оценки защищенности, полученные MaxPatrol, Skybox Security Risk Control автоматически определяет уязвимости, угрозы и несоответствия политике безопасности, которые могли бы нанести вред корпоративной сети, классифицирует их по приоритетам и затем формирует план действий, направленных на уменьшение степени риска для организации.

Система контроля защищенности и соответствия стандартам MaxPatrol — это продукт, в котором объединены механизмы системных проверок, тестирования на проникновение, контроля соответствия стандартам в сочетании с поддержкой анализа сетевого оборудования, операционных систем, СУБД, прикладных и ERP-систем и веб-приложений. Использование MaxPatrol позволяет сформировать непротиворечивые корпоративные стандарты, автоматизировать процессы инвентаризации, контроля изменений, управления уязвимостями и контроля соответствия, оценивать эффективность ИТ и ИБ-процессов с помощью ключевых показателей эффективности (KPI).

13 июня 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс