DVD Chief 1.0 - новый бесплатный каталогизатор фильмов

Новый бесплатный каталогизатор фильмов быстро создаст каталог кинокартин на ПК и найдет информацию о любом фильме из домашней коллекции за считанные секунды

DVD Chief Logo

Компания Adit Software представляет DVD Chief 1.0 – бесплатную программу для быстрого создания каталога фильмов и поиска кинокартин. Она создает каталог фильмов, хранящихся как на дисках DVD и Blu-Ray, так и на жестком диске в виде ISO-образов или видеофайлов.

Каталогизатор фильмов DVD Chief будет полезен всем, у кого есть большая коллекция фильмов, которую необходимо организовать для быстрого поиска фильмов. Программа позволяет найти желаемую картину несколькими способами. Во-первых, вы можете просто пролистать каталог фильмов или отсортировать их по актерам, режиссерам, жанрам и даже своим собственным комментариям. Во-вторых, вы можете выполнить поиск фильма по различным полям базы данных: по названию, актеру, году выпуска или киностудии. Этот способ удобен, если у вас в коллекции много фильмов. В программе также есть менеджер займов "Долги", который напомнит, кому вы одолжили диск и когда его должны вернуть. Интерфейс DVD Chief

Каталогизатор позволяет добавить в каталог любой фильм за считанные секунды. Пользователю не приходится задумываться, где взять информацию о картине, и тратить время на ввод данных вручную, ему сразу становится доступен окончательный результат – карточка фильма. Программа создает ее автоматически, скачав всю необходимую информацию из онлайн базы kinopoisk.ru, imdb.com или blu-ray.com. Она сама введет в поля карточки название фильма, его описание, данные об актерах и другую полезную информацию. Пользователю остается всего лишь сохранить результат, нажав кнопку "ОК". С такой же легкостью можно добавить в коллекцию фильм на диске Blu-ray или видеофайл.

Наряду с карточками фильмов, в программе предусмотрена возможность создать карточку актера или автора фильма. Ее создание мало чем отличается от вышеописанной процедуры добавления фильма: информация также загружается из специализированного веб-ресурса о кино.

Программа DVD Chief распространяется бесплатно с сайта DVD Chief. Скачать ее можно тут (26,9 МБ, Freeware, Windows All).

15 мая 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс