LeaderTask 1.0 приведет дела в порядок на Android-смартфоне

"Органайзер ЛидерТаск" выпустило LeaderTask для Android

LeaderTask Logo

ООО "Органайзер ЛидерТаск" выпустило LeaderTask для Android – бесплатный органайзер для управления делами на Android-устройствах. Благодаря программе больше не потребуются бумажные списки "Что купить в магазине" или "Что сделать в банке, налоговой, на работе, по дороге домой". Пользователь всегда будет иметь под рукой нужную информацию, в нужном месте.

LeaderTask – удобное приложение, с помощью которого владельцы Android-устройств могут планировать и вести дела прямо на смартфоне: просматривать списки задач, добавлять новые задачи и отмечать их выполнение. Задачи можно вводить голосом, при этом происходит их привязка к GPS-месту. Отображение задач в наглядной древовидной структуре позволяет легко ориентироваться в том, что и когда нужно сделать. Кроме того, пользователь может добавить задачи в календарь, и органайзер вовремя напомнит о них. Фильтрация и поиск позволяют мгновенно найти нужную задачу среди многообразия каждодневных дел. LeaderTask для Android

Мобильное приложение может синхронизироваться с органайзером LeaderTask на персональном компьютере, таким образом, все изменения автоматически переносятся из смартфона на ПК и наоборот.

Разработчик приглашает всех пользователей принять участие в развитии приложения и отправить свои пожелания по функционалу программы через форму для отзывов на сайте.

Приложение LeaderTask распространяется бесплатно через онлайн-магазин Google Play. Поддерживаются мобильные устройства на платформе Android 1.6 и старше.

14 мая 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс