"Конструктор" – детский металлический конструктор для iPad

Программа поможет развить у ребенка образное мышление и конструкторские способности

Конструктор Logo

Компания Style Mobile Studio представляет Конструктор для iPad – новое развивающее приложение для детей от 4 до 10 лет. Программа представляет собой виртуальный металлический конструктор, знакомый нынешним мамам и папам с детства.

В программе "Конструктор" представлены два режима: "Обучение" и "Мастерская". Первый режим позволит ребенку ознакомиться с возможностями конструктора, выполняя действия по инструкции. Ему предстоит перемещать из меню подходящие по размеру детали на места, выделенные желтым цветом, а также выбирать вспомогательные инструменты и закручивать болтики. Во втором режиме ребенок может уже самостоятельно собирать любые воображаемые машинки, катера, грузовики, танки – все, что придет ему на ум. Кроме того, в этом режиме представлены готовые каркасы уже собранных машин, которые можно модернизировать или разобрать и создать собственный вариант. Конструктор

В распоряжении юного конструктора имеется 16 закругленных железных фигур для строительства каркаса автомобиля, 8 видов амортизаторов, 8 видов колес, мотор, фары, дуги, спойлеры и крылья.

После сборки машину можно протестировать на трассе. Езда на трассе имитирует настоящую езду. Ребенок может использовать педаль газа или тормоза, контролировать разгон и торможение.

Приложение "Конструктор" вер. 1.0 распространяется за 2.99 USD через магазин AppStore в категории "Образование". Совместимо с iPad. Требуется iOS 4.0 или более поздняя версия.

20 апреля 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс