Клиент Evernote 2.2 для Windows Phone 7 поддерживает совместный доступ к блокнотам

Программа позволяет открыть совместный доступ к избранным заметкам своим знакомым в Facebook или отправить заметку по электронной почте

Вышло обновление клиента Evernote для устройств, работающих под управлением Windows Phone 7. Новая версия приложения (2.2) включает ряд наиболее часто запрашиваемых функций, включая поддержку совместного доступа к блокнотам и усовершенствованное редактирование. Также разработчики поработали над удобством и надежностью работы.

 Evernote для Windows Phone 7

Сервис Evernote позволяет сохранять текстовые заметки, а также голосовые сообщения и фотографии, а затем синхронизировать данные между устройствами. Evernote для Windows Phone 7 можно настроить так, чтобы приложение определяло местоположение пользователя при создании заметки. Программа позволяет открыть совместный доступ к избранным заметкам своим знакомым в Facebook или отправить заметку по электронной почте. Для премиум-подписчиков есть возможность загрузить в приложение все свои блокноты целиком, чтобы получить доступ к ним и при отсутствии интернет-соединения.

Программа предназначена для устройств с Windows Phone 7. Для установки приложения введите поисковый запрос Evernote в приложении Marketplace на вашем телефоне с Windows Phone 7.

2 апреля 2012 в 23:33

Автор:

| Источник: blog.evernote.com

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс