Выходит новая версия интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk

Новая версия интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk получил номер 6.1

Doctor Web Logo

Компания «Доктор Веб» сообщает о выходе новой версии интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, получившей номер 6.1. Среди обновлений сервиса следует отметить добавление поддержки серверов Windows в рамках каждого тарифа для юридических лиц, а также еще более удобное управление антивирусной сетью.

В новой версии интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk специалистами компании «Доктор Веб» была реализована поддержка серверов Windows в рамках каждого тарифа для юридических лиц. Кроме того, на уровне приложения Dr.Web Agent добавилась поддержка операционных систем Android и Mac OS X для всех тарифов. Помимо этого администраторы сервиса получили возможность гибко настраивать на сервере список адресов, с которых можно управлять рабочими станциями.

В версию 6.1 была также включена функция, позволяющая централизованно настраивать белые списки для компонента SpIDer Gate, а также осуществлять удаленную установку приложения Dr.Web Agent с указанными идентификаторами на рабочие станции с заданным IP-адресом.

Улучшения коснулись и средств администрирования защиты, повысилось удобство управления антивирусной сетью. Так, в версии Dr.Web AV-Desk 6.1 была добавлена возможность получения списка рабочих станций, никогда не подключавшихся к Серверу или не подключавшихся к нему в течение заданного промежутка времени. Была существенно оптимизирована работа с иерархическим списком станций в разделе Антивирусная сеть.

Для проведения обновления интернет-сервиса провайдерам рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам «Доктор Веб». Для клиентов провайдеров обновление клиентской части Dr.Web AV-Desk пройдет автоматически.

Более подробные сведения о новшествах Dr.Web AV-Desk 6.1 изложены в примечаниях к выпуску.

21 марта 2012 в 09:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31