Анонсирован выход новой версии интернет-фильтра Adguard

Вышла новая версия контент-фильтра Adguard 5.2

Adguard Logo

Компания Intellicraft объявила о выходе новой версии контент-фильтра Adguard 5.2. Главная особенность новой версии - интернационализация: теперь известное в рунете приложение могут использовать также и англоязычные пользователи.

Adguard - приложение для блокировки рекламы и всплывающих окон во всех браузерах. Программа удаляет навязчивую рекламу с веб-сайтов, которые посещает пользователь, и снижает вирусную опасность за счет встроенного антифишингового фильтра. Приложение эффективно удаляет эротическую и мошенническую рекламу, в связи с чем может применяться в качестве утилиты для обеспечения безопасности детей в интернете. Основная аудитория Adguard - активные интернет-пользователи, а также пользователи 3G-модемов или имеющие низкую скорость подключения. Интерфейс Adguard

Отличительные особенности новой версии программы:

  • Мультиязычный пользовательский интерфейс. Добавлена возможность выбора языка программы. В данный момент доступен русский и английский языки. В планы компании входит расширение списка языков, доступных для выбора.
  • Региональные фильтры. Теперь, помимо русскоязычного, программа содержит фильтры рекламы для сайтов на немецком и английском языках. Каждый из фильтров ориентирован на свой языковой сегмент и регулярно обновляется.
  • Ускорение работы программы. Оптимизация позволила значительно увеличить производительность Adguard.

Полнофункциональная пробная версия программы с двухнедельным периодом использования доступна на сайте программы (1,4 МБ, Shareware, Windows All). Стоимость лицензии на 1 год для русскоязычных пользователей составляет 149 рублей. Лицензия включает в себя регулярные обновления и техническую поддержку.

14 марта 2012 в 10:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31