"Авиа и ЖД" - новое приложение для поиска билетов для iPhone

Просмотр в режиме реального времени все предложения на авиарейсы и железнодорожные поезда до любого места назначения

Авиа и ЖД Logo

ООО "Джизо" объявляет о выпуске бесплатного приложения "Авиа и ЖД" для Apple iOS. Теперь пользователи iPhone и iPod Touch могут в любую минуту найти и купить самые выгодные по цене и времени билеты на самолет или поезд до любого места назначения прямо со своего смартфона.

Приложение "Авиа и ЖД" представляет собой мобильный клиент туристического метапоисковика Jizo.ru, который позволяет в режиме реального времени найти все предложения на авиарейсы и железнодорожные поезда до любого места назначения в России и мире и наглядно сравнить их по цене билета и времени в пути. Поиск информации осуществляется в многочисленных источниках, таких как сайты онлайн турагентств, внутренние базы всех авиакомпаний мира и базы РЖД. Кроме регулярных рейсов, метапоисковик предлагает найти билеты на чартерные и лоу-кост рейсы. Интерфейс Авиа и ЖД

Чтобы заказать билет достаточно указать, откуда и куда вы хотите добраться, когда хотите отправиться в путь и вернуться – все остальное приложение сделает самостоятельно. В зависимости от выбранного типа путешествия программа соберет информацию о тарифах, расписаниях и наличии мест у сотен авиакомпаний или РЖД, отсортирует предложения по цене и выведет на экран смартфона в виде диаграммы. С ее помощью можно легко сравнить длительность рейсов, их стоимость и забронировать самый дешевый билет.

Приложение "Авиа и ЖД" вер. 1.0 распространяется бесплатно через онлайн-магазин Apple App Store. Поддерживаются устройства iPhone, iPod Touch и iPad (c операционной системой iOS 4.1 и выше).

14 февраля 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс