Запущена программа технического тестирования Office 15

Начато предварительное техническое тестирование Office 15

Вице-президент подразделения Microsoft Office Пи Джей Хок в официальном блоге сообщил о запуске программы предварительного технического тестирования Office 15 (Technical Preview Program).

Office 15 – это кодовое название для нового поколения продуктов и сервисов семейства Microsoft Office, и программа предварительного тестирования впервые открывает доступ к результатам долгой работы для ограниченного круга заказчиков, подписавших соглашение о конфиденциальности. Microsoft Office 15

На текущей ранней стадии процесса разработки создатели пока еще не могут поделится дополнительной информацией об Office 15, но заявляют, что это самый амбициозный проект для офисного подразделения корпорации на сегодняшний день. В ходе предстоящего релиза впервые одновременно будут обновлены облачные сервисы, серверные, мобильные и настольные клиенты для Office, Office 365, Exchange, SharePoint, Lync, Project и Visio. Если говорить простыми словами, то Office 15 позволит людям работать, сотрудничать и общаться лучше и быстрее, чем когда-либо.

В настоящий момент все места в программе предварительного технического тестирования заняты, но уже этим летом все желающие смогут попробовать публичную бета-версию Office 15.

1 февраля 2012 в 09:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс