Выпущено приложение Альфа-Банка для Symbian

Приложение позволит владельцам телефонов на ОС Symbian увидеть на карте ближайшие к их местоположению отделения и банкоматы и оценить расстояние до них

Альфа-Банк выпустил специальное банковское приложение для устройств на операционной системе Symbian, которая установлена на большинстве смартфонов Nokia.

Теперь владельцы телефонов на ОС Symbian смогут скачать адаптированное под эти устройства приложение, которое позволит получать актуальную банковскую информацию.

Приложение позволит владельцам телефонов на ОС Symbian увидеть на карте ближайшие к их местоположению отделения и банкоматы и оценить расстояние до них, а также найти точки погашения кредитов и магазины, где можно получить скидки по банковским картам.

Функция быстрой оплаты мобильного позволит вносить платежи за связь без полного ввода номера телефона и с автоматическим выбором счета для оплаты. Приложение Альфа-Банка для устройств на ОС Symbian также дает возможность пользователю отправить реквизиты счета по SMS или электронной почте.

С помощью данного приложения и мобильного банка «Альфа-Мобайл» можно совершать множество операций: получать информацию об остатках на счетах, совершать переводы между счетами, конвертировать денежные средства из одной валюты в другую, оплачивать услуги сотовой связи, интернет, услуги ЖКХ, делать переводы в электронные кошельки по шаблонам, предварительно созданным в «Альфа-Клике».

20 января 2012 в 02:32

Автор:

| Источник: alfabank.ru

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс