«В Контакте» 2.0 для iOS поддерживает кэширование картинок

Обновилось фирменное приложение для общения в социальной сети «В Контакте» на устройствах, работающих под управлением iOS.

Обновилось фирменное приложение для общения в социальной сети «В Контакте» на устройствах, работающих под управлением iOS. Программа позволяет комментировать и отмечать понравившиеся записи, просматривать профили, читать, отправлять и получать сообщения, работать с фотографиями, отмечать свое местоположение, публиковать фотографии и видео, писать и просматривать заметки, работать со списком друзей, получать push-уведомления.

В Контакте для iOS

В последней версии улучшена производительность и стабильность, появился новый экран создания записи. На нем стало доступно прикрепление нескольких фотографий, отметки о местоположении, написание от лица администрируемых групп. Также раздел "Комментарии" теперь отображает и обновления с фотографиями, появился индикатор online напротив имен в "Новостях" и стенах, улучшен просмотрщик фотографий, а все картинки теперь кэшируются. Кроме этого, прикрепленные фотографии можно просматривать прямо в окне диалога, а из комментариев к записям можно переходить по ссылкам.

Клиент «В Контакте» доступен для устройств, работающих под управлением iOS 3.0 и выше. Скачать его можно отсюда.

14 декабря 2011 в 15:50

Автор:

| Источник: vkontakte.ru

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс