Car Manager Pro для Android – приложение для поиска деталей и узлов автомобиля

Новое Android-приложение позволит автовладельцу быстро подобрать подходящий для ремонта и более дешевый аналог детали или узла вместо дорогой оригинальной запчасти

Компания ATP.UA объявляет о выпуске Car Manager Pro – нового бесплатного приложения для смартфонов Android, которое содержит каталог автозапчастей и аксессуаров неоригинальных и OEM-производителей. С помощью приложения можно быстро и точно подобрать более дешевый аналог детали или узла вместо дорогой оригинальной запчасти. Car Manager Pro на Android

Car Manager Pro – это постоянно обновляемый электронный каталог неоригинальных и оригинальных автозапчастей и аксессуаров. Приложение содержит информацию о 77 000 000 кроссах запчастей более 400 европейских производителей, включая такие компании, как Boge, Febi, Bosch, Bremi, Champion, Dayco, Gates, Goetze Motorenteile, Quinton Hazell, Sachs Handel, Valeo и Varta. С помощью приложения можно найти подходящую запчасть для легкового или грузового автомобиля любой марки – начиная с крупных узлов и агрегатов и заканчивая мелкими деталями и аксессуарами. Для каждой запчасти приводится ее заводской номер, название, техническая информация, фотография и перечень применимости. Поиск запчастей осуществляется по модели автомобиля, а также по оригинальному или кросс-номеру.

Найти аналог оригинальной запчасти при помощи Car Manager Pro очень просто. Для начала необходимо указать модель автомобиля, а затем перейти в каталог автозапчастей, в котором нужно выбрать категорию запчасти и название требующего замены оригинала. После этого пользователь может ознакомиться с техническим описанием оригинальной запчасти, включая название, артикул, имя производителя, параметры, оригинальные номера, а затем подобрать аналоги во вкладке "Аналоги".

Приложение Car Manager Pro вер. 1.021 предназначено для устройств на базе ОС Android 2.1 и выше. Электронный каталог распространяется бесплатно через интернет-магазин Android Market.

29 ноября 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс