Zoom Player v.8.00 Final - мощный и удобный медиаплеер

Мощный и удобный медиаплеер

Zoom Player Box-art

Выпущен очередной финальный релиз нового поколения мощного и удобного медиаплеера Zoom Player v.8.xx. Zoom Player способен работать практически со всеми современными медиа-форматами. В качестве одной из отличительных особенностей этого плеера представляется zoom-функция, позволяющая повысить качество ТВ-изображения. Кроме того, Zoom Player имеет огромное количество настроек и возможностей для работы с различными фильмами, обладает приятным интерфейсом и, вообще, очень неплох.

Программа выпускается в трех версиях — Professional, WMV Professional и Standard. Отличие заключается в том, что Professional – платная версия, имеет поддержку работы с DVD-фильмами и с бОльшим количеством форматов медиа-файлов, а WMV Professional позволяет просматривать DRM Encoded Windows Media файлы. Интерфейс Zoom Player

В версии 8.0 произведены серьезные доработки в графическом и пользовательском интерфейсах программы, улучшено управление программой, доработан интерфейс настроек, добавлены новые настройки, исправлены ошибки, исправлено большое количество ошибок и т.д. Подробный перечень произведенных изменений можно найти тут.

Загружать Zoom Player v.8.00 Final по следующим адресам (Freeware/Shareware, Windows All).

15 ноября 2011 в 10:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс