АЦ СЕРСО получила сервисную авторизацию от Apple

Новый авторизованный сервисный провайдер Apple

Mail.ru Logo

Сервисная компания АЦ СЕРСО, авторизованный сервисный провайдер и центр ремонта цифровой электроники и вычислительной техники, объявляет о долгожданном получении сервисной авторизации Apple.

Согласно подписанному соглашению, сервисная компания АЦ СЕРСО, получила официальные полномочия проводить как гарантийный, так и платный коммерческий ремонт компьютерной и мультимедиа цифровой техники Apple. Прием клиентов и техники будет осуществляться через пункты приема АЦ СЕРСО, а также и по внутренним логистическим каналам обслуживания бизнес-партнеров – федеральных розничных сетей и розничных компаний, продающих продукцию Apple.

Согласно подписанного соглашения в ремонт будет приниматься вся линейка продукции Apple: iPod, iPad и Mac, кроме мобильных средств связи – смартфонов iPhone.

Теперь для Пользователей продукции Apple будут доступны такие премиальные услуги компании АЦ СЕРСО, как «quick pass» - предварительная on-line запись для сдачи техники в приемном пункте без очереди, и «service Pick-Up» - доставка сломанной и возврат уже отремонтированной техники по Москве и Московской области Курьерской службой. Причем адрес забора сломанной техники и адрес возврата отремонтированной техники могут не совпадать.

3 октября 2011 в 09:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс