«СИТРОНИКС ИТ» обновила пакет лицензий ФСБ России

Получение лицензий ФСБ России позволяет компании «СИТРОНИКС ИТ» оказывать широкий спектр услуг

СИТРОНИКС Logo

Компания «СИТРОНИКС Информационные Технологии» сообщает об успешном завершении аттестационных процедур на получение лицензий Федеральной Службы Безопасности (ФСБ России) на осуществление разработки, производства и распространения шифровальных (криптографических) средств, а также на осуществление разработки и производства средств защиты конфиденциальной информации.

Полученные лицензии №10592, №10593, №10594 ФСБ России дают право ООО «СИТРОНИКС Информационные Технологии» разрабатывать, производить и распространять шифровальные (криптографические) средства, предназначенные для использования в информационно-телекоммуникационных системах и сетях важных объектов федеральных органов государственной власти Российской Федерации, осуществляющих выполнение работ или оказание услуг с использованием шифровальных (криптографических) средств для государственных и муниципальных нужд. Все полученные лицензии действительны до 2015 года.

В рамках процедуры лицензирования в органах ФСБ России компания «СИТРОНИКС ИТ» прошла специальную проверку технической оснащенности компании и требуемого уровня квалификации специалистов для соблюдения всех условий получения указанных лицензий. Согласно результатам экспертизы, «СИТРОНИКС ИТ» может выполнять комплекс работ по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации на объектах заказчика. Обновление перечня лицензий ФСБ России, необходимых для осуществления разработки, производства и распространения шифровальных средств для защиты конфиденциальной информации, подтверждает возможности «СИТРОНИКС ИТ» в области ведения комплексных проектов по системной интеграции, разработке заказного ПО и внедрения отраслевых решений в органах государственной власти, предприятиях и учреждениях, располагающих сведениями, подлежащими криптографической защите.

26 августа 2011 в 09:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс