Обновлен клиент Evernote для Windows Phone 7

Программа позволяет открыть совместный доступ к избранным заметкам своим знакомым в Facebook или отправить заметку по электронной почте

Вышло обновление клиента Evernote для устройств, работающих под управлением Windows Phone 7. Версия получила ряд новых возможностей, включая редактирование текста с элементами форматирования, новые настройки совместного доступа, поддержку флажков, просмотр зашифрованных фрагментов.

 Evernote для Windows Phone 7

Сервис Evernote позволяет сохранять текстовые заметки, а также голосовые сообщения и фотографии, а затем синхронизировать данные между устройствами. Evernote для Windows Phone 7 можно настроить так, чтобы приложение определяло местоположение пользователя при создании заметки. Программа позволяет открыть совместный доступ к избранным заметкам своим знакомым в Facebook или отправить заметку по электронной почте. Для премиум-подписчиков есть возможность загрузить в приложение все свои блокноты целиком, чтобы получить доступ к ним и при отсутствии интернет-соединения.

Программа предназначена для устройств с Windows Phone 7. Для установки приложения введите поисковый запрос Evernote в приложении Marketplace на вашем телефоне с Windows Phone 7. Пока что поддерживается только английский язык интерфейса.

5 августа 2011 в 23:01

Автор:

| Источник: Evernote

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс