«Вторая память» от «МТС» бесплатно позволяет переносить контакты в новый телефон

Сервисом могут воспользоваться владельцы смартфонов и обычных телефонов

Сотовый оператор «МТС» представил бесплатную версию услуги «Вторая память», которая позволяет хранить резервные копии контактов и переписывать их в новый телефон.

Сервисом могут воспользоваться владельцы смартфонов – мобильное приложение МТС «Вторая память» совместимо с большинством операционных систем, таких как Symbian, Windows Mobile, Android, iOS. Кроме этого, есть версия для обычных телефонов, поддерживающих Java.

Вторая память

Расширенная версия сервиса стоимостью 33,52 рублей в месяц позволяет сохранить не только контакты, но и любимые фотографии, видео и другие мультимедиа-файлы, хранящиеся в телефоне, и при необходимости восстановить их в новом телефоне. Для подключения услуги «Вторая память» необходимо набрать со своего телефона команду *111*4001#(вызов) и выбрать пункт «Подключить». Далее нужно перейти по ссылке в полученном SMS-сообщении, скачать и установить приложение «Вторая память» на свой телефон. Также приложение можно скачать в App Store и Android Market. Подключение услуги бесплатно.

4 августа 2011 в 20:24

Автор:

| Источник: ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс