Evernote для Android представляет новый интерфейс для планшетов

Сервис Evernote позволяет сохранять текстовые заметки, а также голосовые сообщения и фотографии

Вышла новая версия клиента Evernote для устройств, работающих под управлением Android. Сервис Evernote позволяет сохранять текстовые заметки, а также голосовые сообщения и фотографии, а затем синхронизировать данные между устройствами.

Главное нововведение этой версии — абсолютно новый интерфейс для планшетов. Его ключевая особенность — наличие домашнего экрана. На нем собрано все самое необходимое для работы с программой. Большую его часть занимают заметки, отображаемые в режиме фрагментов, для быстрой навигации по содержимому вашего аккаунта. На панели слева можно выбрать просмотр блокнотов, меток, а также блокнотов в совместном доступе. Сверху находятся кнопки создания новой заметки, просмотра на карте и поиска.

Evernote для Android

Еще одна новая возможность обновленного клиента — создание форматированного текста. Evernote для Android позволяет и редактировать текст заметок, содержащий форматирование. Если заметка была создана на Android-устройстве, то ее редактирование будет выглядеть примерно так же, как и создание новой заметки.

Программа предназначена для устройств с Android 1.6 и выше. Скачать ее можно отсюда.

13 июля 2011 в 19:10

Автор:

| Источник: Evernote

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс