Новое решение ABBYY поможет взаимодействовать с клиентами через мобильные приложения

Комплексное решение ABBYY поможет компаниям привлечь новых клиентов, а пользователям упростит оформление бумаг

MDCS Logo

Компания ABBYY объявляет о выпуске ABBYY Mobile Data Capture Solution (MDCS) – нового мобильного решения, объединившего технологии оптического распознавания и потокового ввода данных. Использование этого решения позволит компаниям расширить спектр услуг и клиентскую базу, превратив мобильные устройства со встроенной фотокамерой своих клиентов в простой инструмент ввода и обработки данных.

Данное решение включает, с одной стороны, встроенное мобильное приложение по обработке изображений, а с другой – инструмент по распознаванию и вводу данных, устанавливающийся на сервере компании. Использование ABBYY MDCS

Приложение позволяет пользователям мобильных устройств быстро извлекать информацию практически из любого источника, будь то бумажные документы, автомобильные номерные знаки, счетчики потребления газа или воды, меню в ресторане, надписи на упаковках и др. Распознанное изображение получается качественным, так как процесс обработки происходит на сервере компании, где исправляются характерные для фотографий искажения. Создав такое изображение, можно прямо на своем смартфоне заполнить электронный бланк и отправить извлеченную информацию непосредственно в обслуживающую организацию.

Например, чтобы совершить платеж или получить услугу в любое время суток и без всяких очередей, пользователю надо открыть мобильное приложение ABBYY MDCS, сфотографировать информацию, подтвердить правильность распознанных данных и отправить результат в обслуживающую компанию.

ABBYY Mobile Data Capture Solution способно поддерживать и более сложные сценарии. Например, автоматически переносить данные из налоговой декларации 2-НДФЛ в форму 3-НДФЛ. Решение ABBYY поможет избавить налогоплательщика от необходимости заполнять от руки многочисленные бланки и сэкономит время. Также MDCS может быть использовано при оформлении страхового полиса ОСАГО или КАСКО, для этого пользователю потребуется сфотографировать свидетельство о регистрации транспортного средства и отправить данные в страховую компанию.

1 июля 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс