Panda Virtual GateDefender Performa – виртуальная защита периметра сети

Начались продажи нового виртуального «облачного» решения для защиты периметра сети Panda Virtual GateDefender Performa

Panda Security Logo

Компания Panda Security объявила о запуске Panda Virtual GateDefender Performa, нового виртуального устройства защиты периметра сети, которое обеспечивает «облачную» защиту для виртуальных сред VMWare.

Panda Virtual GateDefender Performa предлагает защиту от Интернет-угроз и спама. Решение блокирует не относящуюся к работе или потенциально опасную веб-активность, используя «гибридное облако» на периметре сети, а также повышая потенциал в области защиты и снижая использование ресурсов. «Гибридное облако», которое используется в новом виртуальном устройстве, сочетает в себе «приватное облако», размещённое в корпоративной сети предприятия и обеспечивающее работу Panda GateDefender Performa, и «публичное облако» (Коллективный разум), которое предоставляет сервисы глобальной сети и «приватному» облаку. Мониторинг работы Panda GateDefender Performa

Использование «гибридного облака» стало шагом вперед в области обеспечения безопасности периметра сети, поскольку такой подход предоставляет компании полный контроль над своими данными, включая файлы журналов и реестров, которые защищены в гораздо меньшей степени без использования данной функции. Это означает, что данные не отправляются в «облако» для анализа, за исключением некоторых случаев с высоким уровнем шифрования.

12 мая 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс