Новое антивирусное решение от ESET - NOD32 TITAN

ESET представила комплексное антивирусное решение – ESET NOD32 TITAN

ESET Logo

Компания ESET сообщает о выпуске комплексного антивирусного решения – ESET NOD32 TITAN, которое предназначено для домашнего компьютера и включает в себя дополнительную функциональность для обеспечения безопасности. ESET NOD32 TITAN Box-art

Основным компонентом ESET NOD32 TITAN стало антивирус ESET NOD32 Smart Security. Благодаря дополнительным утилитам в TITAN появилась возможность генерировать и хранить учетные записи для электронной почты, социальных сетей, интернет-кошелька или интернет-банкинга, а также номера банковских карт и PIN-коды в зашифрованном виде. Также в решении предусмотрена возможность резервного копирования данных. Повысить производительность системы позволит дефрагментация и оптимизация жесткого диска. Кроме того, с помощью утилит возможно простое управление жесткими дисками: создание, разделение и удаление разделов, а также гарантированное удаление всех данных, хранящихся на устройстве. Для восстановления данных и работоспособности операционной системы после сбоя в комплекте поставки ESET NOD32 TITAN предусмотрен специальный загрузочный диск (LiveCD), реализованный на USB-носителе.

В комплекс ESET NOD32 TITAN входит USB флеш-накопитель размером 2 ГБ с дистрибутивом программного обеспечения. Цена решения в России составит 2250 рублей. Начало продаж в магазинах намечено на конец апреля 2011 года.

21 апреля 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс