Вышел социальный музыкальный радиоплеер KSS.FM на iPhone

KSS.FM – это социальный музыкальный радио-плеер, который помогает находить новые хиты и заново открывать для себя классику

KSS.FM Logo

KSS.FM – это социальный музыкальный радио-плеер, который помогает находить новые хиты и заново открывать для себя классику. KSS.FM работает как ваше персональное радио. «Персональное» означает, что это не просто радио, а радио, в котором диджеем работает ваш лучший друг. Он хорошо знает ваш вкус и чутко реагирует на ваше настроение. Он ставит треки, которые вы любите, и старается предложить вам новую музыку, которая может вам понравиться. От вас требуется лишь отдавать свой голос «за» или «против» той музыки, которая играет в данный момент. KSS.FM на iPhone 4

KSS.FM – это первый мобильный плеер из нового поколения самообучающихся программ. На основании ваших голосов «за» и «против» KSS.FM анализирует ваш музыкальный вкус, постепенно составляя ваш уникальный «цифровой портрет». В итоге благодаря этому «цифровому портрету» KSS.FM будет знать о вашем вкусе, быть может, даже больше, чем вы сами.

В основе KSS.FM находится технология рекомендаций Кассандра – популярный музыкальный плеер советующий музыку. В качестве источника музыки KSS.FM использует фонотеку Вконтакте, поэтому для работы приложения требуется регистрация в этой социальной сети. Если у вас нет собственного аккаунта, попросите друзей, которые уже зарегистрированы Вконтакте, выслать вам приглашение.

Бесплатная версия KSS.FM доступна лишь для обладателей аккаунтов vkonakte.ru и только на русском языке. Приложение на App Store находится тут.

21 марта 2011 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс