Новая бесплатная программа для восстановления данных R.saver

Простая в использовании программа для восстановления данных с различных версий файловых систем FAT и NTFS

R.Lab Logo

R.saver создана на основе утилит UFS Explorer и предназначена для пользователей, не знакомых с устройством файловых систем и принципами восстановления данных. Поэтому интерфейс максимально упрощен. Предварительные настройки выполняются автоматически и для запуска сканирования достаточно нажать одну кнопку. При этом будут использованы сразу все алгоритмы восстановления данных:

  • Реконструкция повреждённых файловых систем.
  • Восстановление данных после форматирования.
  • Восстановление удалённых файлов.
  • Восстановление данных на основе сигнатур файлов.
Скриншот главного окна R.Saver

Автоматический запуск всех возможных способов сканирования делает программу менее удобной для профессионалов, но существенно упрощает её использование неспециалистами. Это основное функциональное отличие от коммерческих версий утилит. В остальном – используется вся мощь технологий UFS Explorer без каких-либо ограничений.

R.saver также позволяет получить доступ в режиме чтения к данным на разделах, содержащих следующие файловые системы: HFS+/HFSX, Ext2, Ext3, Ext4, Reiser, XFS, UFS, UFS2, NWFS, ISO9660, а также к некоторым кастомизированным версиям XFS и UFS.

Программа предназначена для некоммерческого использования на территории бывшего СССР. Установка не требуется, достаточно скачать, распаковать и запустить исполняемый файл.

Загружать R.saver v.1.0 здесь (738 КБ, Freeware, Windows All).

11 марта 2011 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс