Panda Security анонсирует бета-версию Panda Global Protection 2012

Panda Security предлагает протестировать бета-версию нового решения Panda Global Protection 2012

Panda Security Logo

Компания Panda Security анонсировала бета-версию Panda Global Protection 2012, своего комплексного решения для защиты информации и «цифровой жизни» домашних пользователей. Бета-версия доступна по этому адресу.

Panda Global Protection 2012 – это самое комплексное решение в новой линейке домашних продуктов компании Panda Security. Каждый год данный продукт продолжает совершенствоваться, его последняя версия предоставляет еще более высокий уровень защиты для активных Интернет-пользователей, которые наслаждаются Web 2.0 и всеми другими преимуществами цифрового мира.

Panda Global Protection 2012 специально разработан для очень активных пользователей с самыми серьезными требованиями к защите. Виртуальный браузер Panda Safe Browser обеспечивает безопасность пользователя в Интернете, а особенно в таких окружениях Web 2.0, как сайты социальных сетей. Продукт также позволяет пользователям шифровать личные файлы и папки для предотвращения кражи персональной, банковской и финансовой информации, а также любых ценных мультимедиа-файлов.

Новая версия продукта построена на широком наборе функциональных возможностей, которые позиционируют Panda Global Protection в качестве предпочтительного решения среди пользователей ПК: антивирусный движок для защиты от известных и неизвестных вредоносных программ; файервол с функцией защиты WiFi для блокировки хакеров; Panda USB Vaccine для защиты от распространения угроз через USB-устройства; фильтры конфиденциальной информации для безопасного хранения персональных данных; функция резервного копирования (backup) и восстановления системы, а также утилиты для оптимизации работы ПК и повышения его быстродействия.

Среди других преимуществ нового Panda Global Protection 2012 необходимо выделить:

  • Технология Panda Security для выполнения облачной проверки ПК на вирусы и другие угрозы.
  • Новый интерфейс в стиле «look & feel»
  • Усовершенствованный Родительский контроль для безопасной работы в Интернете.
  • Новая система URL-фильтрации.

3 марта 2011 в 10:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс