MacPilot 4.1.8 — утилита для управления скрытыми настройками Mac OS X и приложений

настройки скрытых параметров операционной системы Mac OS X и различных приложений

Выпущена новая версия утилиты MacPilot, позволяющей произвести настройки скрытых параметров операционной системы Mac OS X и различных приложений.

Удобный интерфейс и файловый браузер предоставляет доступ к широкому выбору различных настроек, команд, комбинаций клавиш, сгруппированных по выбранному приложению Apple и сторонних производителей. Кроме того, доступны и другие группы настроек: Disks, Startup, Logs, Tools и Power. С помощью MacPilot можно выбрать режим загрузки операционной системы (32- или 64-битный), настроить работу Finder и Dock, отключить проверку орфографии в Safari или отображение изображений в письмах Mail и др.

В новой версии программы, MacPilot 4.1.8, появились возможности настройки размера отображения шрифтов в окне Preferences; анимация Swooth для Spaces; возможность скрытия выпадающей и боковой панелей Ping в iTunes; отключение Exposé; возможность установки размера иконок для диалогов Open и Save и др. С веб-сайта разработчика можно загрузить пробную 15-дневную версию. Стоимость программы — $19,95.

22 февраля 2011 в 10:28

Автор:

| Источник: Koingo Software

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс