Playback 1.7.2 для Mac — утилита для передачи медиа на UPnP-устройства

Компания Yazsoft выпустила новую версию приложения Playback, которое обеспечивает доступ к локальным данным с Playstation 3, Xbox 360 и любого другого устройства, совместимого с UPnP.

Playback автоматически интегрируется с iTunes, iPhoto, Aperture, Adobe Lightroom 2 и 3, Photobooth, EyeTV и другими популярными приложениями. Пользователь может открыть доступ ко всем имеющимся данным или выбрать нужные списки воспроизведения и альбомы. По словам разработчиков, программа может работать сразу же, не требуя конфигурации. Playback обладает средствами, позволяющими ограничить скорость передачи данных, что поможет избежать перегрузок сети, которые могут препятствовать работе других подключенных к ней пользователей. Программа поддерживает систему уведомлений Growl и позволяет просматривать миниатюры с помощью QuickLook.

В версии 1.7.2 улучшена поддержка устройств, требующих использования особых заголовков, исправлены ошибка при работе с контентом на внешних дисках, различные другие мелкие недоработки.

Стоимость программы — 15 долларов. Shareware-версию Playback можно загрузить с этой страницы. Требуется Mac OS X 10.5 и выше.

21 февраля 2011 в 07:08

Автор:

| Источник: Yazsoft

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс