OPTIMA-WorkFlow и iDecide — управление бизнес-процессами на iPad

Компании Optima software (Группа компаний Optima) и Flexis начали интеграцию продуктов OPTIMA-WorkFlow и iDecide Documents. Интеграция решений позволит руководству компаний, работающих в системах, созданных на платформе OPTIMA-WorkFlow, принимать решения по документам и осуществлять управление бизнесом с помощью приложения iDecide, установленного на планшет Apple iPad.

OPTIMA-WorkFlow — платформа для создания систем управления документами, применяющаяся для автоматизации делопроизводства и документооборота, контроля исполнительской дисциплины, архивного хранения документов, формирования управленческой отчетности, межтерриториального и межведомственного обмена и защиты информации.

Теперь это решение будет доступно пользователям через приложение iDecide на Apple iPad. Благодаря этому руководители компаний и подразделений смогут вовремя получать оперативную информацию и управлять бизнес процессами, где бы они ни находились.

Работа OPTIMA-WorkFlow в рамках системы iDecide была анонсирована на конференции «ИНФОДОКУМ 2010 — Эффективный документооборот в управлении», которая прошла 7 и 8 декабря в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. ИНФОДОКУМ — уникальное ежегодное собрание профессионалов в области управления документацией эффективно сочетает в себе источник новейших знаний для повышения профессиональной квалификации его участников, площадку для обмена опытом с ведущими специалистами отрасли.

Компания Flexis специализируется в области разработки программных продуктов для первых лиц коммерческих компаний и государственных структур и имеет экспертизу мирового уровня в сегменте корпоративной визуализации, создании аналитических систем, систем поддержки принятия решений, экономическом анализе и прогнозе. Компания является лидером быстрорастущего российского рынка насыщенных интернет-приложений и рынка ПО для планшетных компьютеров.

25 января 2011 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс