Apple выпустила обновление Mac OS X 10.6.6

Обновление Mac OS X 10.6.6 рекомендуется для установки всем пользователям Mac OS X Snow Leopard и содержит общие исправления операционной системы, которые повышают стабильность, совместимость и защиту вашего компьютера Mac. Оно также включает в себя программу Mac App Store, которая, по словам компании, является лучшим способом искать и приобретать новые программы для Mac OS X. Mac App Store, которую можно будет найти в Dock, предлагает следующие функции и возможности:

  • Открытие для себя новых программ для Mac — просматривайте новые программы в разделах «Подборка», «Топ-чарты» и «Категории». Также можно искать определенную программу. Читайте подробные описания и обзоры от других пользователей и просматривайте снимки экранов программ.
  • Покупка и установка — приобретайте программы с помощью вашей учетной записи iTunes. Программы устанавливаются одним нажатием и немедленно появляются в Dock.
  • Обновления программ — Mac App Store отслеживает приобретенные вами программы и извещает вас о появлении обновлений для них.
Подробные данные об этом обновлении можно найти на веб-странице http://support.apple.com/kb/HT4459?viewlocale=ru_RU.

Подробную информацию о системе безопасности этого обновления можно найти на этой веб-странице.

Обновление также можно установить с помощью утилиты Apple Software Update. Размер файла — 143 МБ.

7 января 2011 в 19:46

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс