Вышла новая версия Panda Cloud Antivirus 1.3

Компания Panda Security объявляет о выходе новой версии Panda Cloud Antivirus 1.3 для защиты компьютеров домашних пользователей. Новая версия содержит важные улучшения как в бесплатной, так и в платной версиях Panda Cloud Antivirus.

Обновленный Panda Cloud Antivirus содержит веб-фильтр, который позволяет блокировать подозрительные и вредоносные сайты до того, как они смогут использовать уязвимости и нанести ущерб пользователю. Кроме того, пользователи бесплатной версии теперь смогут автоматически переходить на последние версии программы. Раньше данная возможность была доступна только пользователям Panda Cloud Antivirus Pro. Также из бесплатной версии были убраны все всплывающие окна (в платной версии эта функция была и раньше). Кроме того, в последней версии обоих продуктов (Free и Pro) были улучшены такие компоненты, как Корзина и Карантин.

Продукт Panda Cloud Antivirus основан на собственной технологии Panda Security Коллективный разум, который автоматически собирает и обрабатывает миллионы образцов вредоносных программ в «облаке».

16 ноября 2010 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс