iWork ’11 может появиться эксклюзивно в Mac App Store

По сведениям AppleInsider, разработка новой версии офисного пакета Apple — iWork ’11 — уже завершена, и ее дебют должен был состояться одновременно с выпуском пакета iLife ’11, который был представлен 20 октября, однако в последний момент был отложен по неназванным причинам.

Источники AppleInsider сообщают, что сейчас в Apple планируют выпустить iLife ’11 одновременно с запуском нового онлайнового магазина приложений Mac App Store, который станет доступен для пользователей в начале следующего года. Все три приложения пакета — текстовый процессор Pages, редактор электронных таблиц Numbers и приложение для подготовки презентаций Keynote — будут доступны в Mac App Store по отдельности. В Apple еще не решили, будет ли iWork ’11 продаваться в виде коробочной версии, как предыдущие версии пакета.

В презентационных материалах Mac App Store можно было увидеть, что каждое приложение из состава iWork можно будет приобрести за 19,99 долл., то есть три приложения обойдутся дешевле, чем нынешняя версия iWork, стоимость которой — 79 долл.

9 ноября 2010 в 17:28

Автор:

| Источник: AppleInsider

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс