MacFamilyTree 6.0.9 — новая версия генеалогического ПО для Mac

Компания Synium Software выпустила новую версию пакета MacFamilyTree, предназначенного для построения генеалогического древа.

MacFamilyTree позволяет легко и просто записать и визуализировать историю семьи, так как в программе предусмотрены средства для всех типичных операций. C ее помощью можно каталогизировать практически всю информацию о каждом члене семьи, включая даты, изображения, графики, родственные связи. MacFamilyTree поддерживает экспорт генеалогического древа в соответствии со стандартом GEDCOM, а также позволяет опубликовать его в Интернет.

В новой версии MacFamilyTree (6.0.9) даты бракосочетания отображаются во всех списках, исправлена ошибка, препятствовавшая корректному отображению примечаний в диаграммах, исправлены недоработки в процедурах печати и сохранения диаграмм, ускорен запуск программы.

Стоимость полной версии программы — 49 долл., пользователи предыдущих версий (5.x и более ранних) могут обновить MacFamilyTree до версии 6.x за 25 долл. С веб-сайта разработчика можно загрузить пробную версию.

9 ноября 2010 в 11:11

Автор:

| Источник: Synium Software

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс