Quintura выходит на рынок приложений для Android-устройств

Компания Quintura выпустила ряд бесплатных приложений для мобильных устройств на платформе Google Android.

«Интерфейс Quintura предвосхитил появление устройств с сенсорным дисплеем тачскрин (touchscreen). Нажатие на слово на экране — это самое простое и очевидное действие для устройств с таким дисплеем, и именно это предлагается в поисковых приложениях Quintura — просто кликать по словам, а не набирать запрос с виртуальной клавиатуры, — говорит Яков Садчиков, президент компании Quintura, — Рынок телефонов на платформе Android растет очень быстро и по темпам уже обогнал рынок Apple в США. Это очень перспективный потребительский сегмент, и Quintura готова предлагать пользователям современные удобные поисковые решения для их нужд».

  • Quintura Еда — это визуальный поисковик по десяткам тысяч рецептов с самых известных и популярных сайтов о вкусной и здоровой пище.
  • Quintura Дети предлагает родителям и детям находить только безопасные детские страницы.
  • Мой Малыш помогает найти информацию в десятках тысяч статей о беременности и родах, об уходе и воспитании малышей от рождения до трех лет.
  • Quintura URL Info сэкономит трафик и время: при клике по ссылке показывает краткое содержание страницы до перехода на нее, размер загружаемой страницы, сэкономленный трафик.
  • Quintura Search — это визуальный поисковик с облаком слов-подсказок, которое меняется в зависимости от запроса.

29 октября 2010 в 18:19

Автор:

| Источник: Quintura

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс