iLife'11 в прежнем составе: iPhoto, iMovie, GarageBand, iWeb, iDVD

Во время вчерашнего мероприятия Back to the Mac Apple представила новую версию пакета iLife. Вопреки слухам, новая версия пакета сохранила неизменный набор приложений, не лишившись iWeb и не получив нового загадочного приложения.

Приложение для организации домашней фотоколлекции iPhoto'11 обзавелось новым полноэкранным режимом, который теперь предназначен не только для просмотра снимков и несложных операций, но и для полноценной работы с коллекцией. Существенно улучшены средства отправки снимков в сообщениях электронной почты, интеграция с Facebook, слайдшоу и работа по созданию макетов твердых копий снимков.

Домашний видеоредактор iMovie'11 получил абсолютно новый механизм работы с аудиодорожкой, возможность создания «кинотрейлеров» из готовых шаблонов, средства автоматического распознавания особенности клипов раскадровки, технологию определения лиц участников съемки.

Музыкальный GarageBand'11 получил новые средства Flex Time и Groove Matching, новые эффекты для гитарных партий и встроенные уроки игры на гитаре и фортепиано. Flex Time позволяет вручную подкорректировать длительность отдельных нот и аккордов, исполненных с неверной длительностью. Groove Matching поможет автоматически подкорректировать несоответствия в ритме разных партий.

Новая система видеоуроков позволяет отслеживать прогресс обучения на подключенной MIDI-клавиатуре с помощью функции How did iPlay? («Как у меня получилось?»).

iLife бесплатно включается в комплект поставки всех компьютеров Mac, а пользователи предыдущих версий могут сделать апгрейд за 49 долларов.

21 октября 2010 в 10:29

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс