PLX Technology встраивает технологии Paragon Software в свои решения

Paragon Software объявляет о начале технологического партнерства с американской компанией PLX Technology, Inc., занимающей лидирующее положение в отрасли коммуникационных решений для дата-центров и домашних пользователей. Высокопроизводительные и кроссплатформенные продукты новой линейки PLX будут оснащены доказавшей свою высокую эффективность технологией Paragon Universal File System Driver (UFSD), которая станет доступна еще более широкой аудитории пользователей по всему миру.

Сотрудничество с PLX Technology – очередной шаг, подтверждающий технологическое лидерство Paragon Software в отрасли, а также эффективность ее разработок, активно внедряемых различными OEM-игроками. Данное направление традиционно дополняет работу Paragon Software с конечными пользователями, на протяжении многих лет применяющими ее системные утилиты (на PC и Mac), а также решения для различных мобильных платформ.

Напомню, технология UFSD от Paragon Software обеспечивает независимость компьютеров и серверов от установленных операционных систем. Более того, драйвер Paragon NTFS для Linux, созданный на основе этой технологии, гарантирует пользователям полноценный доступ посредством решений PLX к внешним хранилищам информации, отформатированным под Windows.

На сегодняшний день технология UFSD от Paragon Software уже используется в таком известном семействе продуктов PLX как NAS 7800 SoC. PLX NAS 7800 позволяет управлять высокоскоростными потоками нескольких цифровых сред, таких как видео и фото высокого разрешения. При этом, одновременно соединяя пользователей с электронными устройствами в рамках домашней сети или зоне облачных вычислений.

20 октября 2010 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс