Oracle приобретает компанию Passlogix

Компания Oracle приняла решение о приобретении Passlogix, поставщика корпоративных решений для однократной регистрации (Enterprise Single Sign-On, ESSO). Данная сделка расширит успешное OEM-партнерство и обеспечит более глубокую интеграцию с Oracle.

«Passlogix и Oracle имеют общее видение в отношении поставки заказчикам интегрированного решения, которое помогает расширить и улучшить безопасность в рамках полного жизненного цикла идентификационных данных, — подчеркнул Марк Бородицкий (Marc Boroditsky), президент и главный исполнительный директор компании Passlogix. — Продукты Passlogix уже интегрированы с Oracle Identity Manager, Oracle Access Manager и Oracle Internet Directory, и мы ожидаем расширения охвата рынка нашими решениями, которые станут доступны более широкой аудитории».

Продукты Passlogix улучшают и упрощают обеспечение безопасности в организациях благодаря внедрению механизма однократной регистрации в широкий спектр приложений, включая клиент-серверные и web-ориентированные приложения, а также приложения для мэйнфрейма.

Эта комбинация предоставляет предприятиям полное решение для управления идентификационными данными, которое позволит дополнительно усовершенствовать этот процесс, а также инициативы по аутентификации пользователей и поддержке соблюдения нормативных требований и стандартов при возможности более тесной интеграции.

Сделку приобретения планируется закрыть в текущем году. Ее финансовые условия не разглашаются.

19 октября 2010 в 16:08

Автор:

| Источник: Oracle

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс