Taco HTML Edit 2.6.5 — редактор HTML и PHP для Mac

Компания Taco Software выпустила новую версию приложения Taco HTML Edit, предназначенного для редактирования кода HTML и PHP.

По словам компании, Taco HTML Edit, являясь полнофункциональным HTML-редактором, позволяет разработчикам в короткое время создавать веб-сайты. Программа разработана специально для Mac OS X, поэтому она обладает поддержкой всех ключевых технологий, свойственных операционной системе Apple. Среди особенностей Taco HTML Edit называются проверка правописания, возможность предварительного просмотра веб-страниц в браузере в режиме реального времени, проверка синтаксиса и др. В комплект поставки программы входит галерея настраиваемых компонентов, с помощью которых разработчик может вставить в код веб-страницы диаграммы, слайд-шоу и другие элементы.

В версии Taco HTML Edit 2.6.5 добавлена поддержка HTML5 в механизмах автоокончания, подсветки и проверки синтаксиса, вставки тэгов, добавлена поддержка CSS3 в механизмах автоокончания и подсветки синтаксиса, улучшен и исправлен интерфейс, улучшена совместимость с бета-версией IE9.

Стоимость программы — 24,95 долл. Доступна 30-дневная пробная версия.

5 октября 2010 в 23:15

Автор:

| Источник: Taco Software

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс