Сервис-провайдеры получают канал продаж услуг Microsoft BPOS на платформе Parallels Automation

Parallels и Microsoft реализовали интеграцию приложений Microsoft Business Productivity Online Standard (BPOS) с платформой Parallels Automation. В результате у сервис- и хостинг-провайдеров, использующих Parallels Automation, появилась возможность перепродавать сервисы коллективной работы и обмена данными Exchange Online, SharePoint Online, Office Communications Online и Office Live Meeting Online без необходимости взаимодействия напрямую с Microsoft. Используя ПО Parallels Automation, провайдеры автоматически получили возможность дополнить свои сервисные планы востребованными среди компаний малого и среднего бизнеса приложениями и тем самым повысить доход с одного абонента (ARPU). Microsoft BPOS - это одна из самых масштабных на сегодняшний день площадок по продаже популярных продуктов Microsoft на основе ежемесячной он-лайн аренды.

Для Microsoft партнерство с Parallels открывает новый канал продаж продуктов BPOS через более чем 500 крупнейших в мире сервис-провайдеров, использующих облачную платформу Parallels Automation. Необходимым условием для сервис-провайдера, планирующего предоставлять BPOS сервисы, является наличие собственных услуг, которые необходимо лишь интегрировать с сервисами Microsoft и предложить клиентам готовые сервисные планы. Итогом реализации данной инициативы для компаний СМБ является возможность исключения капитальных затрат на разворачивание ИТ-инфраструктуры за счет ежемесячной аренды необходимых ИТ-услуг.

ПО Parallels Automation автоматизирует такие ключевые бизнес-процессы сервис-провайдеров, как предложение, доставка, управление и биллинг их сервисов. На текущий момент это единственная коммерческая платформа, специально разработанная для провайдеров облачных услуг, которая помогает повысить средний доход на пользователя, ускорить процесс ввода новых услуг и сократить операционные издержки.

10 сентября 2010 в 08:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс