Easy RAR Recovery 1.0 — для повреждённых RAR-архивов

Вслед за Easy ZIP Recovery компания Мансофт выпускает программу для восстановления и RAR-архивов — Easy RAR Recovery 1.0.

С помощью Easy RAR Recovery 1.0 можно автоматически исправить поврежденный и восстановить удаленный RAR-файл. Easy RAR Recovery поддерживает все типы RAR-архивов, созданные во всех версиях RAR, WinRar и других программах-архиваторах. Кроме того, программа может восстанавливать RAR-архивы большого размера (более 4 ГБ), а также самораспаковывающиеся архивы (SFX).

Easy RAR Recovery 1.0 — для повреждённых RAR-архивов Главное окно Easy RAR Recovery

Программа ориентирована, прежде всего, на домашних пользователей. Она имеет мощный алгоритм автоматического восстановления RAR-архивов и предлагает простой интерфейс в виде пошагового мастера без сложных настроек.

Easy RAR Recovery 1.0 отвечает требованиям на совместимость с операционными системами Microsoft, включая Windows 2000, XP, Server 2003, Vista, Server 2008 и 7.

Доступная для скачивания испытательная версия Easy RAR Recovery позволяет просмотреть результаты восстановления.

Приобрести Easy RAR Recovery 1.0 можно с 1 сентября в онлайн-магазине на сайте Мансофт, а также в торговой сети ЗАО Софткей. Стоимость программы — 495 рублей.

1 сентября 2010 в 22:49

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс