Manzana Loyalty 2010: больше возможностей управления потребительским поведением

Компания Manzana Group представила очередную версию одного из наиболее известных решений для управления программами лояльности на платформе Microsoft Dynamics CRM — Manzana Loyalty. Новая версия — Manzana Loyalty 2010 — содержит целый ряд функциональных дополнений, предлагая современные механизмы для управления потребительским поведением и стимулирования покупательской активности.

Так, существенным дополнениям подвергся блок, обеспечивающий обратную связь с покупателями: реализована новая схема управления личным кабинетом на базе технологии Microsoft Silverlight, расширены возможности обслуживания клиентов посредством SMS-сообщений. Manzana Loyalty 2010 позволяет не просто организовывать массовые персонифицированные рассылки, но и дает участникам Manzana Loyalty инструменты для самообслуживания. Так, например, с помощью SMS клиенты могут запрашивать баланс бонусных баллов, принимать участие в маркетинговых акциях, блокировать бонусные и подарочные карты, совершать списания баллов с бонусных карт и другие операции.

В системе появился новый модуль управления маркетинговыми кампаниями. Так, Manzana Loyalty 2010 предлагает обширные возможности использования подарочных и предоплаченных (prepaid) карт — инструментов, стремительно набирающих популярность благодаря своей высокой эффективности в области привлечения новых клиентов, стимулирования притока денежных средств и получения дополнительной прибыли.

Интересна также интеграция с термопринтером, позволяющая использовать передовой способ передачи персональных предложений для клиента непосредственно на карте участника программы лояльности.

В новой версии решения значительно расширена возможность работы с адресами участников программ лояльности: реализован механизм интеграции с Классификатором Адресов Российской Федерации (КЛАДР), а также добавлена возможность наглядного отображения на географической карте местоположения участников программы лояльности по их адресам.

Помимо перечисленного, Manzana Loyalty 2010 предлагает расширенные возможности в области механизма начисления и списания бонусных баллов, новые инструменты для работы с товарными предложениями и комплектами, а также генерацию карт самых различных типов (включая бесконтактные RFID-карты).

Кроме того стоит отметить, что использование технологий Microsoft и различных вариантов лицензирования — от приобретения до аренды — не только обеспечивает высокую производительность и надежность Manzana Loyalty, но и делает решение доступным для широкого круга предприятий — как с точки зрения первоначальных инвестиций на развертывание, так и совокупной стоимости владения.

«За время существования Manzana Loyalty клиентами стали банки, розничные сети, операторы коалиционных программ лояльности, сети заправок. С выходом новой версии мы ожидаем, что решение будет интересной также транспортным компаниям и телекоммуникационному бизнесу», — отметил Олег Паленов, генеральный директор Manzana Group.

21 апреля 2010 в 17:52

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс