Apple внесла изменения в работу сервиса iWork.com

Apple разослала пользователям iWork.com beta письмо, в котором рассказала о некоторых улучшениях функциональности онлайнового сервиса.

Теперь пользователи могут предоставлять доступ для просмотра документов с помощью открытых ссылок для публикации непосредственно на веб-страницах или в социальных сетях. При этом не требуется предоставлять посетителям приглашения или пароль; каждый, кто перейдет по ссылке, сможет просматривать опубликованный документ, однако не сможет оставлять свои комментарии.

Улучшения также коснулись страницы Shared Documents: теперь отсюда можно загружать документы на локальный диск, а также отслеживать количество просмотров каждого из них.

Среди новинок пользовательского интерфейса iWork.com beta компания выделяет обновленную страницу входа в учетную запись для iPad, iPhone и iPod touch, улучшенный скроллинг.

Сервис iWork.com beta был представлен в январе прошлого года. В период бета-тестирования он бесплатен для всех официальных пользователей офисного пакета iWork, однако по окончании тестового периода Apple планирует ввести плату за его использование.

18 марта 2010 в 21:58

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс