Apple выпустила Aperture 3

Apple объявила о выпуске новой версии пакета Aperture, предназначенного для профессиональной работы с цифровыми фотографиями. По словам компании, Aperture 3 включает в себя более двух сотен новшеств, в том числе инструменты Faces и Places, дебютировавшие в «домашнем» фотопакете iPhoto ’09, а также Brushes и Adjustment Presets, благодаря которому пользователь может применить к фото сохраненные ранее настройки одним кликом.

«Миллионы людей любят использовать iPhoto для хранения, редактирования и обмена цифровыми фотографиями, — сказал вице-президент Apple по всемирному маркетингу продуктов Филип Шиллер (Philip Schiller). — Пакет Aperture 3 создан как для профессионалов, которым необходимо управляться с огромными массивами фотографий, так и для пользователей iPhoto, которые хотят добиться еще лучших результатов в обработке своих фотографий, используя такие простые и удобные инструменты, как Brushes и Adjustment Presets».

Aperture 3 работает как 64-битное приложение на компьютерах Mac с процессорами Intel Core 2 Duo и операционной системой Mac OS X Snow Leopard. Стоимость пакета — $199, пользователи прошлой версии за апгрейд должны заплатить $99.

9 февраля 2010 в 19:40

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс