Интернет и сети: Google Toolbar v.6.4.1321.1732

Google Toolbar — это панель инструментов Google, которая помещается в ваш браузер и позволяет облегчить поиск информации в сети Интернет. Кроме непосредственно самой поисковой строки, Google Toolbar предоставляет следующие возможности:

  • Блокировщик всплывающих окон (только Internet Explorer)
  • Адресная строка с поиском по имени (только Internet Explorer) Поиск по имени поможет найти сайт, даже если вы не знаете его URL. Просто введите имя сайта в адресную строку, и с помощью панели инструментов Google сайт будет найден автоматически.
  • Настройте формат вашей панели инструментов (только для Firefox) Вы можете легко и просто разместить нужные вам функции панели инструментов там, где необходимо. В меню "Вид" в разделе "Панели инструментов" выберите команду "Настроить". Здесь вы можете добавлять, удалять и реорганизовывать кнопки панели инструментов. Вы также можете переместить кнопки панели инструментов Google на другие панели инструментов в браузере.
  • Показ рейтинга PageRank Стоит ли тратить время на новый веб-сайт? Используйте параметр показа рейтинга PageRank панели инструментов для получения информации о том, как с помощью алгоритмов Google происходит оценка просматриваемой страницы.
  • Выделение условий поиска Если панель инструментов Google уже использовалась для поиска страницы, то в поиске условий поиска такой страницы нет необходимости. С помощью кнопки «Выделить» условия поиска страницы будут моментально выделены, что значительно облегчит поиск требуемой информации.
  • Кнопки «Поиск слова» Найти конкретное слово на веб-странице бывает весьма сложно. С помощью же панели инструментов Google расположение искомого слова будет моментально указано при вводе в окно поиска первых символов слова, после чего с помощью кнопки «Поиск слова» можно посмотреть все повторы этого слова на странице.
  • Автообновление Нет необходимости искать новые версии панели инструментов Google, поскольку все обновления устанавливаются автоматически, и у Вас всегда есть новейшая и самая лучшая версия.
  • Более совершенный поиск, сопровождаемый мгновенными подсказками при вводе слов в окне поиска.
  • Отмечайте закладками часто посещаемые страницы и заходите на них с любого компьютера.
  • Добавьте на панель инструментов кнопки для поиска на любимых сайтах.

Скачать Google Toolbar v.6.4.1321.1732 можно по следующему адресу (Freeware):

2 февраля 2010 в 10:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс